Провайдеры интернета

ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР “FLEX” (ООО “ФЛЕКС”) В СТАРОЙ КУПАВНЕ

Телефон/факс: 8 (495) 600-42-13

Служба технической поддержки: 8 (495) 600-42-118 (906) 70-111-70

E-mail: info@flex.ru

О компании


Уважаемые друзья!

    Мы многие годы работаем в телекоммуникационной отрасли нашей страны. Своим ежедневным трудом мы создаём и поддерживаем то, что служит основой коммуникаций между людьми, основой решения личных и деловых задач каждого человека.
    Современный ФЛЕКС – это один из крупнейших операторов связи на территории Московской области и прилегающих к ней областях. Наша компания предлагает ряд сервисов и услуг, уникальных на телекоммуникационном рынке. Такую возможность даёт построенная нами беспроводная сеть с широким покрытием. Непрерывность и качество услуг гарантируется опорной оптоволоконной сетью с неограниченной полосой пропускания трафика.
    Компания предоставляет весь спектр современных интегрированных услуг и сервисов, востребованных деловым заказчиком и частным пользователем в своей повседневной жизни. На основе проводных и беспроводных технологий мы оказываем услуги доступа к сети Интернет для частных клиентов, услуги доступа к сети Интернет для корпоративных клиентов, аренды L2 каналов связи L2-VPN, аренды L3 каналов связи L3-VPN, телефонии, а так же телематические услуги связи.
    Клиентами ФЛЕКС являются лидирующие в своих отраслях компании, государственные учреждения и службы. Компания активно участвует в решении задач стоящих перед ЖКХ. ФЛЕКС оказывает услуги на льготных условиях учреждениям социальной сферы, инвалидам. Мы неразрывно связываем свою компанию с обществом, в котором живём и разделяем социальную ответственность во всех её проявлениях.
    Мы постоянно и непрерывно развиваемся. Развиваемся технически и экономически. Основной задачей технических специалистов нашей компании является поддержка качественных показателей услуг оказываемых людям и компаниям. Постоянно увеличиваются затраты на модернизацию основных компонентов производства услуг и повышение компетенции персонала. Строятся новые кабельные сети, совершенствуется информационная экосистема и многое другое.
    Мы гордимся тем, что за долгие годы работы в сфере телекоммуникаций, нашими специалистами был накоплен уникальный опыт проектирования, строительства и эксплуатации средств и систем связи, объектов и сооружений связи и их эксплуатации. Выработаны оптимальные, как с технической, так и с экономической точек зрения типовые решения, пригодные к эксплуатации в суровых зимних условиях на объектах, расположенных в дали от развитой сетевой инфраструктуры.
    Работая в условиях свободной рыночной экономики, извлекая прибыль, мы, тем не менее, считаем самым важным в нашей работе – следовать принципам ответственности и порядочности по отношению к клиентам и сотрудникам. У нас большой коллектив, и каждый работающий в компании человек – это наш самый ценный и важный капитал. Именно поэтому мы остаёмся компанией людей, любящих свою работу и делающих эту работу хорошо и от души.

Генеральный директор ООО “ФЛЕКС”
П.Н. Беспалов

Вышеуказанная информация была взята с официального сайта.

Подробней о тарифах и режиме работы на официальном сайте: www.flex.ru